ЗОВЗОВ
школа приключений
ВЕТРАВЕТРА

Чтобы не было мучительно горько   

за бесцельно прожитые годы...
 

Отправляйтесь в настоящее приключение! 

]]>Печать]]> E-mail
Путешествие в Гималаи


Священные флаги на гималайских перевалах
Разве у вас не щемило сердце , когда вы слышали это слово – ГИМАЛАИ? Разве вам не хотелось хоть раз побывать ТАМ, самому взглянуть на эти сказочные вершины, пройти тропами, по которым прошла сама история человечества? Там еще сохранились места, где ничего не изменилось. Те же снежные великаны, те же скалы и ледники, те же караваны яков и звон их колокольчиков… Все так же, как тысячи лет назад… Там горный ручей расскажет вам про Вечность, сияние снежный вершин – про Чистоту, космическое небо – про Беспредельность. Там ветер поднимет пыль – и вам покажутся очень сомнительными достижения нашей электронной, бензиновой «цивилизации»…Там на восходе солнце осветит вершины, и вам не захочется возвращаться назад.

Вечные вершины
Школа приключений «Зов Ветра» предлагает вам отправиться в настоящее путешествие к этим великим горам. Маршруты школы «Зов Ветра» проложены вдали от массовых скоплений туристов, от избитых троп, где устаешь здороваться, от отелей и приютов, где вечером гремит музыка. В это приключение мы отправимся с палатками и рюкзаками, чтобы уйти от гомона толпы, чтобы остаться наедине с безмолвием снежных гор.

Вашим проводником будет человек, много лет проживший в Гималаях, много путешествовавший, хорошо знающий и понимающий эти горы.


Путешествие в Гималаи – это больше, чем просто приключение.


• Путешествие в районе озера Тиличо.
(0 Голосов)
Просмотров 68
Результаты 1 - 1 из 1

 
Приключения