ЗОВЗОВ
школа приключений
ВЕТРАВЕТРА

Чтобы не было мучительно горько   

за бесцельно прожитые годы...
 

Отправляйтесь в настоящее приключение! 

]]>Печать]]> E-mail
Если в вашей голове поселился ветер приключений, если вам захотелось вырваться из будней повседневности, вздохнуть свободно и широко, увидеть необычайное и пережить незабываемое – мы поможем вам не упустить этот замечательный ветер из вашей головы.

Александр Абабков

Мы предлагаем вам отправиться в самые интересные приключения, с самыми интересными людьми, в самые интересные места нашей планеты. Подготовительные классы нашей школы помогут вам в совершенстве овладеть как естественно-природными, так и неестественно-техническими средствами отправки в приключения. Для этого мы научим вас пользоваться своими ногами, руками, если повезет – головой, а также парапланами, кайтами, велосипедами, катамаранами, веревками, ледорубами и всякой прочей всячиной.

Александр Абабков Основа школы приключений «Зов Ветра», ее «золотой запас» - это преподаватели школы. Каждый из них посвятил приключениям всю свою жизнь. Они отправлялись в далекие страны, проходили неукротимые реки, влезали на недоступные вершины, взлетали в бескрайние просторы. Они работают на сложных туристических маршрутах , помогают людям освоиться в этом замечательном и прекрасном мире приключений. Они покажут вам много интересных мест, проведут вас неизвестными тропами, расскажут тайны окружающей природы, помогут вам лучше ее понимать.

 

                                          Если вы слышите в себе зов ветра приключений – 
                                                                            мы познакомим вас с этим ветром, 
                                                                                                        и вы станете друзьями.
(12 Голосов)
Просмотров 114

 
Приключения